Сабо классические мужские и женские, MED100

Leon
3500,00
р.
Удобство, удобство и еще раз удобство!

Приятная к телу натуральная кожа, удобная подошва с антистатическими свойствами, функциональная конструкция и анатомические параметры – обувь такого уровня комфорта еще и красива!

Элегантный черный цвет, небольшие вентиляционные отверстия на носовой части, гибкая удобная подошва с анатомическими свойствами, которые необычайно заботливо относятся к позвоночнику и суставам – эти сабо стоит выбрать тем, кто много времени проводит на ногах, страдает от болей в коленях и позвоночнике после длительной ходьбы. Сабо хорошо сидят на ноге, поддерживают стопу и перераспределяют нагрузку, облегчая работу позвоночнику.

  • Мужские классические саб– функциональная анатомическая модель. Сабо известной торговой марки LEON выполнены из качественной натуральной кожи, имеют актуальный классический дизайн и отличаются практичностью. При этом достаточно доступная обувь, выгодно отличающаяся по цене от европейских аналогов.
  • Модель имеет удобную конструкцию, учитывающую анатомические особенности ступни. Антистатическая полиуретановая подошва имеет хорошую гибкость, обеспечивая максимальную свободу движения и комфорт.
  • Анатомическая обувь способствует профилактике напряжения ног и эффективно снимает лишнюю нагрузку на стопы. Невысокий квадратный каблук создает дополнительное удобство.

    Состав: Натуральная кожа (байкаст)

    Материал подкладки: Натуральная кожа

    Подошва: Полиуретан, антистатическая

    Стелька: Классическая

    Высота каблука: 5

    Цвет: Черный

    Смотрите также
    Click to order
    Total: 
    Необязательно
    Необязательно
    Введите полный почтовый адрес
    Доставка
    Payment method
    Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных