Фартук Classic Темп

1300,00
р.
Шейная лямка:
  • тканевая
  • регулируется пряжкой

Детали:
  • 2 накладных кармана спереди

Поясные завязки: тканевые

**Универсальный размер: длинна от уровня груди до низа=90 см, ширина по нижнему краю=70 см

**Удлиненные боковые завязки, можно завязать спереди или сзади

**На всех соединениях, подверженных разрыву ( верхние части карманов, соединения разрезов, крепления лямок) присутствуют специальные строчки-закрепители из 120 стежков. Это позволит Вам избежать неприятных разрывов на ткани и сохранит изделие надолго в презентабельном виде. Отметим, что не каждый производитель униформы использует данные способ упрочнения соединений.

Характеристики ткани:

Полиамидные нити придают ткани прочность, а хлопковое волокно делает изделие приятным и комфортным в носке. Такой состав делает ткань стойкой к истиранию и пиллингуемости (образованию на поверхности ткани катышков).

Характерной особенностью является практичность и долговечность, с сохранением эстетичного вида. Водоотталкивающая пропитка защищает от различных производственных загрязнений. Грязе-отталкивающие свойства ткани делают ее не только практичной, но и легкой в уходе: не проблемно очищается с помощью воды и обычных моющих средств, а благодаря низкой степени усадки ткани изделие не изменяет своего размера даже после применения промышленной стирки.

Ткань относится к группе тканей для спецодежды и пользуется большим спросом ввиду своей бюджетной стоимости. Благодаря содержанию преимущественно полиэстера и хлопка, данная ткань весьма прочна и удобна.
Саржевое переплетение считается очень качественным и вся одежда выдержит физическое воздействие без потери цветовой гаммы.
При создании этой ткани используется специальная пропитка, которая не позволяет одежде загрязняться и терять свой первозданный вид.

Ткань: Плотность ткани 195 гр/м, Китай

Состав: 20 % хлопок, 80% п/э, в/о пропитка

Цвет: Серый

Верхние лямки: Шейные, Тканевые

Смотрите также
Click to order
Total: 
Необязательно
Необязательно
Введите полный почтовый адрес
Доставка
Payment method
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных